Моему ребёнку выставили диагноз идиоматическая эпилепсия с множественными параксизмами

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, моему ребёнку выставили диагноз идиоматическая эпилепсия с множественными параксизмами, можем ли мы оформить инвалидность и как нам компенсировать ежемесячные затраты на депакин, покупаем сами?

Скажите дают ли инвалидность при диагнозе идиопатическая фокальная эпилепсия у ребёнка.

У моей дочери диагноз сложная идеопатическая, генереализованная эпилепсия, сопутствующий диагноз дизартрия стертая форма, дадут ли нам инвалидность?

У меня больной ребенок диагноз (симптоматическая эпилепсия с частыми генерализованными клоническими пароксизмами. Снижение когнитивных функции. Этому ребенку идет пенсия по инволидности.

Мужу отказали в инвалидности, но просят написать заявление в выше стаящие органы как правильно составить, диагноз-эпилепсия, я знаю что по закону ему полагаются бесплатные лекарства-депакин хроно, но мы покупаем за свои деньги, на работу не берут, т.к. не пропускает комиссия и инвалидность не дают и работу как быть.

Моему ребёнку 7 лет поставили диагноз ОВЗ. скажите пожалуйста можем мы ли оформить инвалидность с этим диагнозом? Спасибо

Здравствуйте! Моему ребёнку восьмой год поставили диагноз ОВЗ, скажите пожалуйста можем мы ли расчитывать на инвалидность? Спасибоспасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У ребенка в 4 года поставлен диагноз идиопатическая фокальная эпилепсия, дебют (G40.0), сопутствующий диагноз: последствия перинатального поражения ЦНС, задержка речевого развития, моторная алалия, гипердинамический синдром.. положена ли при таком диагнозе инвалидность?

Ребенок болен более 8 лет. Диагноз-идиопатическая эпилепсия? Возможно ли получение инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение