Можно образец рапорта по уходу на пенсию из мвд?

• г. Ефремов

Ответы на вопрос (1):

Юрий, здравствуйте! Да в свободной форме и пишите.. Прошу уволить меня по пп. 4 п. 2 ст. 82 ФЗ"О службе в органах внутренних дел..." (либо можете просто указать основание, не указывая норму закона - по выслуге срока службы, дающего право на пенсию) такого-то числа.

Если будете отказываться от прохождения ВВК - обязательно укажите это в рапорте.

С уважением,

Харченко О.В.