Скажите пособие с 3 до 7 лет действовать будет только если дети рождены в в 2020 году?

• г. Барнаул

Скажите пособие с 3 до 7 лет действовать будет только если дети рождены в в 2020 году?

Ответы на вопрос (2):

Кристина, Закон еще не принят, только внесен Законопроект, поэтому говорить пока не о чем.

Здравствуйте, о выплате данного пособия говорить преждевременно, поскольку на данный момент Президентом РФ только внесена законодательная инициатива, закон о выплате пособия еще не разработан и не принят.