Как удалить информацию о судимости из справки о несудимости?

• г. Красноярск

У мужа была судимость в 1999 году статья 264 часть 2 дали 4 года условно через 6 месяцев амнестировали. Уже прошло 20 лето но в справке о не судимости всё ещё есть слово судим. Как убрать судимость?

Ответы на вопрос (1):

---никак её не убрать, она будет числиться за ним до достижения им 80 лет.