Могу ли я вернут от страховки сумму если у меня нет о купли продажи документа.

• г. Уфа
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поясните пожалуйста что за страховка и когда был подписан договор страхования? Если основной, например кредитный договор, исполнен заранее, возможно вернуть часть страховой премии.

Спросить
Пожаловаться

Хотим переоформить машину, а у владельца не оформлена купля-продажа двигателя, документы на двигатель есть, а купли-продажи нет. что делать? Как нам сделать куплю продажу авто, если нет этого договора?

Купил авто по договорукупле продажи свидетельсво утерено предыдущим (до меня) хозяином нынешний хозян покупал это авто по купли продажи и не регистрировал в гибдд (тоесть отремонтировал и продал мне по купли продаже), вопрос могу ли я имея куплю продажи и птс зарегестрировать на себя?

Еще момент у меня имеются все купли продажи в плоть до человека на кого зарегестрирована машина в гибдд. При этих купли продаж смогу ли перерегистрировать на себя?

Купили машину у физического лица, уверяли что все в порядке с документами и машиной. Потом выяснилось что документы нам нельзя переоформить так как в машине стоит инжекторный мотор а в документах стоит карбюраторный. С купли продаже прошло уже 4 месяца добиться от хозяина не чего не могу. Могу ли я вернуть хозяину машину и свои деньги и расторгнуть куплю продажу. Купля продажа делалась дома а не в офисе.

Купил авто по договору купле продажи свидетельсво утерено предыдущим (до меня) хозяином нынешний хозян покупал это авто по купли продажи и не регистрировал в гибдд (тоесть отремонтировал и продал мне по купли продаже), вопрос могу ли я имея куплю продажи и птс зарегестрировать на себя?

Я купил квартиру, через год подарил матери. Прошло меньше двух лет, теперь решил продать. Имеет ли силу мой договор купли-продажи, могу ли я воспользоваться взаимовычетом сумм если сумма продажи не превышает сумму покупки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил автомобиль по купле продаже. Но она долго стояла во дворе сломанная. Щас её починил хочу переоформить на себя. Купля продажи давно истекла. Могу ли я написать новую купле продажу.

Купили квартиру в ипотеку. Задаток прописали в договоре купли продаже 30 тр (отдали сразу) расписку не взяли. И 800 тыс отдали при подписании договора основного в банке. На эту сумму расписка есть. Собираем документы на налоговый вычет, могут ли нам отказать если нет расписки на задаток в 30 тр? А на 800 есть. Обе суммы прописаны в договоре купле продажи.

Проведена левая сделка купли продажи квартиры по материнскому капиталу-денег я не получала ими распоряжалась покупатель было обещание вернуть документы-произвести обратно куплю-продажу квартиры но до сих пор ничего нет говорит у нее не денег Могу ли я расторгнуть ранее совершенную куплю-продажу и вернуть квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение