Вопрос вернутся ли деньги за первый год обучения при переходе на заочную форму и забирании документов в ВГУ?

• г. Воронеж

Я учусь вгу на заочной форме обучения перешла на 2 курс и хочу забрать документы. Вернётся ли мне тачасть денег которую я заплатила за 1 год обучения.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же можете требовать возврата части денежных средств.