Мне электрички начислили киловатты, хотя мы там пока не живём,долгов нет по электро счётчику, что делать.

• г. Бустон

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы не передаете показания прибора учета, то Вам начинают начислять первые три месяца по среднему потреблению предыдущих периодов, а далее по нормативу. Передайте показания прибора учета и должны пересчитать.