Мне пришло решение судебное по долгу за кредит и я в данный момент не работаю по состоянию здоровья что мне делать.

• г. Омск

Мне пришло решение судебное по долгу за кридит и я в данный момент не работаю по состоянию здаровь что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обжаловать данное судебное решение.

Спросить
Пожаловаться

Подавайте заявление в суд о рассрочке долга.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло судебное решение по возврату долга в ООО Доверие. Якобы я брала там 7000 р в 2012 году. На данный момент той организации не существует. Что делать дальше?

Если пришли из банка до судебное решение по долгу за кредитrкоторый брала 14 лет назад, что делать. Предлагают реструктуризации долга.

Мне пришло судебное решение о взыскании долга от 22.07.2011 по кредитному договору с банком тинькофф. Исковое требование выдвинул коллекторское агентство феникс. На данный момент, я не работаю, ухаживаю за ребёнком инвалидом. Иных выплат не имею, кроме государственных. Имеют ли право с меня взыскать по судебному решению этот долг и наложить арест на выплаты ребёнка инвалида?

Получила сегодня судебное решение о взыскание с меня долга в счет банка, они посчитали основной долг, проценты, неустойку и судебные расходы. Подскажите модно ли уменьшить сумму и я в данный момент не работаю и не могу оплачивать так как нахожусь в декретном отпуске. Скажите что можно сделать?

У меня такой вопрос. Брал давно кредит в Русском Стандарте, потерял работу платить не чем было, вынесли судебное решение отдали приставу. Я при оформлении кредита был прописан у родителей, когда судебное решение пришло в приставы выписался от родителей. Но спустя 2 месяца судебные приставы пришли к родителям и описали их имущество. Имели ли они право на это если я на тот момент уже не был прописан в этой квартире? В акте который составил пристав родители написали что все вещи описанные принадлежат им и что данный человек в данной квартире не прописан. И что дальше им делать что бы снять арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На данный момент идет судебное разбирательство. Завтра состоится суд по долгам жкх, заявлен долг 37000 руб. Сегодня пришло извещение от коллекторского бюро на сумму 152000 р. Что делать в данной ситуации.

3 месяца назад пришло судебное решение, о взыскании долга за ЖКХ, месяц назад пришло от приставов письмо об открытии исполнительного производства, но на значительно меньшую сумму, чем в судебном решении. Могут ли приставы открыть ещё одно исполнительное производство, по этому же судебному решению?

Взяли кредит. В связи с кризисом погашение кредита затруднено. Написали заявление на реструктуризацию долга. Банк через некоторое время сообщил что нам отказали. Как нам поступить в данной ситуации. Судебные приставы сообщили что якобы состоялся суд и вынесен судебное решение. На суд нас не вызывали. Никакой судебной повестки не было. Судебные приставы подробности еще не сообщили попросили приехать забрать судебное решение. Как поступить в данной ситуации. Имеет ли право суд вынести решение без присутствия ответчика. И можно ли оспорить в таком случае решение суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение