Как вернуть неподходящую обувь - опыт покупки туфлей для работы

• г. Екатеринбург

Купила неделю назад туфли для работы. Пыталась 3-4 дня разносить в офисе, не смогла: очень узки, ноги стали болеть и отекать. Как я могу их вернуть, при каких условиях? Товпрный вид сохранен, чек и гарантия есть. Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Отказ магазина (продавца) будет правомерен - Пыталась 3-4 дня разносить в офисе