Как вернуть неподходящую обувь - опыт покупки туфлей для работы

• г. Екатеринбург

Купила неделю назад туфли для работы. Пыталась 3-4 дня разносить в офисе, не смогла: очень узки, ноги стали болеть и отекать. Как я могу их вернуть, при каких условиях? Товпрный вид сохранен, чек и гарантия есть. Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Отказ магазина (продавца) будет правомерен - Пыталась 3-4 дня разносить в офисе

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я вернуть туфли в которых у меня после 10 минут хождения начинаю болеть ноги? Хотя размер подходит идеально. Покупала три дня назад. Товарный вид и чек сохранен.

3 недели назад купила туфли, но они жутко натирают на одной ноге.. носила только дома пару раз, пыталась разносить.. примут ли туфли обратно в магазин? Спасибо!

Могу ли я вернуть туфли в магазин, если не удобная колодка. 2 недели со дня покупки еще не прошли. Товарный вид сохранен (пробовалось носить их только дома), ни единой царапинки и помятости. Товарный чек, коробка, инструкция по уходу за обувью сохранены также в идеальном состоянии. Буду очень благодарна за ответ.

Купила туфли 4 дня назад. Дома при примерке они мне натерли и на неровной поверхности неустойчивы. Могу ли я их вернуть В магазин? Чек на руках и товарный вид товара сохранен. Если да,то Ден. ср-ва мне сразу вернуть?

Купила туфли, размером меньше, продавцы настаивали купить, мол разносишь. Не прошло 14 дней со дня покупки и я им возвращаю обувь, поясняя, что малые и сдавливают ногу, обувь я одевала пару раз, при том только дома, товарный вид, коробка, чек, гарантия, все сохранено в идеальном виде! Написала заявление, мне пояснили, что эксперт посмотрит обувь и мне скажут что дальше! Могут ли мне вернуть деньги, если обувь в идеальном состоянии и была возвращена в срок 14 дней?

Три дня назад купила тунику, не понравились швы, хочу вернуть в магазин. Товарный вид сохранен, этикетки сохранены, которые подтверждают цену товара и принадлежность вещи магазину, но чек потеряла. Пожалуйста, пожскажите мои права?

Сегодня купила осенние туфли, продавец уверял, что они из натуральной кожи, на вид похоже. Однако по приезду домой оказалось, что это кожзам, при контакте с ногой издающий едкий химический запах. Кассовый чек мне не дали, только товарный. Могу ли я вернуть деньги за эти туфли или обменять их на другие? Ходить в них невозможно, нога не дышит, отекает. Товарный вид сохранен, упаковка тоже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На прошлой неделе я купила туфли, но поняла, что они мне не подходят и хочу их сдать. Товарный вид сохранен, чек и коробка имеются, 14 дней со дня покупки не прошли. Т.е. согласно Закону о защите прав потребителей все условия для возврата денег сохранены. НО вся обувь в этом магазине продавалась по сниженным ценам (никаких указаний на то, что это уценка по браку или подобных в торговом зале не было). Возможно ли в таком случае сдать туфли и получить назад деньги?

Спасибо за Ваши ответы.

Купила сумку и туфли не подошли по цвету хочу вернуть сделать возврат и вернуть деньги с момента покупки прошло два дня товарный вид чеки коробки все сохранено это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение