Сдавал тест хти переодически один раз в год на работу, а вот в этом году показала амфетофин, что делать?

• г. Сосногорск

Сдавал тест хти переодически один раз в год на работу, а вот в этом году показала амфетофин, что делать? Я никогда его не употреблял.

Муж сдавал мочу на наркотики в линейном отделе полиции. Тест показал наличие амфетамина, но он никогда не употреблял наркотики. Ничем не болеет. Употреблял только спортивное питание. Сейчас стоит вопрос о его увольнении. Что делать в этом случае?

Меня на работе попросили проити экспресс тест на наркотики потому что я сильно потел.

Я ничего никогда не употреблял и тест на амфитомин показал отрицательный ответ но одна из полосок была не яркой поэтому мне начали не верить что я не употребляю наркотики

Что делать в этом случае?

Остановили сотрудники ДПС попросили пройти тест на опьянения, сдал анализы на хти и алкоголь показала что употреблял марихуану, что можно сделать чтобы не поставили на учёт к психиатру наркологу, употреблял аднократно согласился на тест потому что забыл этот момент.

Сдавала тест на наркотики в другом городе для приема на работу. Тест оказался положительным на марихуану. Сама никогда не употребляла. Подскажите что мне делать пожалуйста.

Не употреблял нарк. Вещества. А на работе, я водитель, тест на наркотики был положительным. Сказали увольняться по собственному желанию по хорошему, лито уволят. Тест сдавал три раза, два из них тест показал, что употреблял марихуану а второй экстази. А третий раз тест был отрицательным, что ничего не употреблял. Зацепили слова, либо сам увольняйся, либо уволим, при том, что я стажируюсь 2 неделю. Только устроился. Как быть в таком случае, какие предпринимать действия?

Сын 4 года назад попал на учёт к наркологу (проф. Учёт)но утверждал что не курил (марих.), но тест показал слабую полоску. Но он находился в комнате где курили. Доказать не смог, что не употоеблял, год отходил на приём,сдавал тесты (всё отриц.) сняли с учёта,теперь устраивается на работу в в/часть, прошёл полиграф, где подтвердил, что не употреблял, а справку из диспансера дали, что состоял и в работе отказали. Как быть и что можно сделать?

Мой муж никогда не употреблял наркотики, при сдаче анализа, тест показал в моче спайс. Поставили на учёт. Должны ли врачи дать пройти ещё один тест? И что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Делал экспресс тест, показал соль и спайс хотя в жизни никогда наркотики не употреблял, что делать?

Год назад узнал, что стою на учёте в КНД, при замене водительского удостоверения. Смирился, куда деваться, год сдавал анализы, чтобы сняли с учета. Пришел крайний раз, сдал хти, говорят показали наркотики. Год ходил к другому врачу, крайнего видел впервые. Сразу заметил, что ко мне от врача исходит какая то неприязнь. Сам никакие наркотики не употребляю. Как мне быть, что делать? Не могу устроиться на работу и заменить водительское удостоверение, мне полных 39 лет. Спасибо.

Проходил сегодня водительскую комисию тест показал морфин. Наркотики не употреблял ни разу. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение