Скажите, пожалуйста мы многодетная семья, какие льготы нам положены в Кемеровской области и на каких условиях? Заранее благодарю!

• г. Кемерово

Скажите, пожалуйста мы многодетная семья, какие льготы нам положены в Кемеровской области и на каких условиях? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤