04 я приобрела плеер и не зная, что в комплект к плееру продаются и наушники, купила их отдельно.

• г. Москва

16.04 я приобрела плеер и не зная, что в комплект к плееру продаются и наушники, купила их отдельно. Дома вскрыла упаковку (она одноразовая). Поняв, что мне не нужны вторые наушники попыталась их вернуть в магазин, но у меня их не приняли. Ссылаясь, что упаковка вскрыта. Правомерен ли отказ магазина? С уважением Любовь.

Ответы на вопрос (1):

Да , Любовь Михайловна, магазин прав.