Как правильно оплачивать счета за капитальный ремонт - по какому договору и кому платить?

• г. Симферополь

Приходят счета за капремонт. На каком основани я должен их оплачивать какой то организации? Должен же быть договор, или я не прав? Кому вообще платить?

Ответы на вопрос (2):

Отчисления за капитальный ремонт жилья отчисляются региональному оператору, если нет решения общего собрания собственников дома о выборе другого держателе счета, а также размера (увеличение) платежа.

А как узнать кто яаляется региональным оператором?