Здрасьте, я работаю по сменному графику на производстве, нам сказали что все праздники выходим работать, как быть?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Можно и не выходит, т.к. работа в праздничные дни возможно лишь с вашего письменного согласия.

С уважением.

Здравствуйте.

Привлечение работника к работе в выходные и праздничные дни допускается только с его письменного согласия. Если соглашаетесь, то требуйте повышенной оплаты.