Как внести изменения юридического адреса ООО, если в наличии только домашний адрес, не являющийся пропиской учредителя?

• г. Челябинск

ООО деятельность не ведётся несколько лет, сдаётся нулевая отчетность. Налоговая требует внести изменения о смене юр адреса. Есть возможность указать только домашний адрес, но учредитель ООО там не прописан, не собственник. Какие документы нужно подготовить, чтобы внести такой домашний адрес?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Учредитель должен быть там обязательно прописан и эти данные есть в паспорте. По другим адресам юр.адрес ООО не оформите.

Желаю Вам удачи и всех благ!