Как убрать некомпетентного сотрудника из банка Совкомбанк? Опыта не хватает, кабинет постоянно закрыт, а желающих заменить много

• г. Красноярск

Скажите у нас в небольшом районе есть филиал банка Совкомбанк посадили сотрудника молодую девушку не замужем опыта не хватает постоянно кабинет закрыт на рабочем месте устраиваем личную жизнь скажите как достучаться до её начальство и убрать такого работника очень много желающих на её место найдутся. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобы в книге отзывов и предложений.