Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Как заключить договор на вывоз ТБО ИП

Я индивидуальный предприниматель. Обратился к региональному оператору по обращению с ТБО с целью заключения договора. Не согласен с расценками на вывоз ТБО, т.к. оператор применяет расчеты по площади помещения. У меня заключен договор на сдачу специализированного мусора (картон, пластик) со специализированной компанией. Других бытовых отходов, практически нет. Договор на вывоз ТБО нами еще не подписан, а уже выставлен счет за 12 мес. прошлого года на сумму, с которой я не согласен. Как доказать оператору, что сумма за вывоз ТБО должна быть уменьшена?

вопрос №16802244
прочитан 20 раз

Вы имеете право на написать претензию к оператору и просить сделать перерасчет. В случае отказа можете подать иск в суд в рамках закона "О защите прав потребителей". Госпошлину платить не нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X