Живем в квартире приобретенной им до брака.

• г. Гамбург

Мы с мужем собираемся разводиться. Живем в квартире приобретенной им до брака. У нас годовалый ребенок. У меня нет своего жилья. Знаю, что я ни на что претендовать не могу. А ребенок? На что он может рассчитывать? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Увы, тоже ни на что не может рассчитывать! Только после смерти своего отца, как наследник либо по завещанию, либо по закону.

На алименты на содержание ребенка и на свое содержание до достижения ребенком возраста 3 года.