Продажа квартиры с инвалидом детства, находящимся под опекой матери - что нужно знать

• г. Москва

Как можно продать квартиру, если три собственника, все взрослые по возрасту, но один человек инвалид детства? Инвалид находится под опекой матери.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана

Надо полагать, что одни из собственников может продать свою долю или договорится с остальными и продать квартиру целиком, за подопечного будет действовать его мать.