Я родила 5 го ребёнка в апреле 2019 г. Могу ли рассчитывать на новые пособия до 7 лет которые ввели в 2020 году.

• г. Орёл

Я родила 5 го ребёнка в апреле 2019 г. Могу ли расчитывать на новые пособия до 7 лет которые ввели в 2020 году.

Ответы на вопрос (1):

Можете, когда будет подписан закон. Но пока это послание президента и больше ничего.