Как вернуть авто после смерти супруга и неплатежеспособности мать-одиночки - опыт и рекомендации.

• г. Волгоград

С мужем взяли автокредит, муж неожиданно умер, я неплатежеспособная, зарплата у меня минималка, есть ребенок, сейчас в статусе мать одиночка. Как быть с автокредитом, долгов пока нет, все оплачивала, как расторгнуть договор и вернуть авто.

Ответы на вопрос (1):

ТОлько в случае вступления в наследство, несете ответственность. Смотрите страховку и условия кредитного договора.