Копии документов от обучающихся - право на заверение и необходимость указания даты (в бюджетной обучающей организации)

• г. Краснодар

Мы-обучающая бюджетная организация. Для комплектования личных дел обучающихся запрашиваем копии документов. Имеем ли мы право заверять копию паспорта и необходимо ли указывать дату?

Ответы на вопрос (1):

Имеете. Дату ставить нужно. Точнее надо так заверять: Верно 18.01.2020 зам. директора (подпись) Иванова И. И.