Несовершеннолетние дети прописаны у отца в неприватизированной квартире, можно выписать их к матери в приватизированную квартиру.

• г. Краснодар

Несовершеннолетние дети прописаны у отца в неприватизированной квартире, можно выписать их к матери в приватезированную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно так сделать.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребёнка из неприватизированной квартиры, в которой он прописан с матерью, и прописать кв приватизированную квартиру к отцу без матери.

Возможно ли выписать несовершеннолетнего ребёнка из неприватизированной квартиры отца, в квартиру матери. У матери квартира в ипотеке. В разводе уже 4 года. Квадратные метры позволяют прописку к матери. Там, где сейчас прописан ребёнок, прописаны ещё 3 человек, в т.ч. Ещё один несовершеннолетний.

Я являюсь квартиросъемщиком неприватизированной квартиры. В квартире прописаны двое несовершеннолетних детей. Планирую приватизировать квартиру и продать. !. Будут ли участвовать несовершеннолетние дети в приватизации, если они не вписаны в ордер? 2. Разрешена ли законом продажа квартиры, если прописаны несовершеннолетние дети? Будут ли вопросы со стороны органов опеки, если квартира единственная и нет другого жилья?

Ребенок 7 лет прописан вместе с отцом и его матерью в непреватизированной квартире. Можно ли будет отца и ребенка выписать из этой квартиры и прописать в приватизированную квартиру которая гораздо меньше площадью.

Спасибо.

Моя мать является главным квартиросъемщиком неприватизированной квартиры. В квартире прописаны 4 человека: мать, мой брат и двое его несовершеннолетних детей. Жена брата прописана по другому адресу. Я тоже прописан по другому адресу. Брат хочет приватизировать квартиру на себя. Кому достанется квартира после смерти матери в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В квартире прописаны трое сирот. Одному уже исполнилось 18, другие несовершеннолетние. Двух младших усыновили. Вопрос: можно ли этих несовершеннолетних детей выписать из неприватизированной квартиры?

Можно ли пропмсаться в приватизированную квартиру, в квартире прописан 1 несовершенолетний. Квартира является в равной долевой собственности у матери и несовершенолетнего сына?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение