У мужа есть ребенок от первого брака и он на него платит алименты не регулярно, в результате чего образовалась задолженность

• г. Брянск

У мужа есть ребенок от первого брака и он на него платит алименты не регулярно, в результате чего образовалась задолженность, могут ли на меня возложить обязательства по погашению долга, т.к. он не где официально не работает, у нас с ним есть общие несовершеннолетние дети, уже арест на его р/с, на который поступают детские пособия, наложили запрет приставы, и можно как-нибудь оспорить этот запрет?

Ответы на вопрос (1):

Арест на пособия неправомерен. Его необходимо снять

Вас обязать выплачивать долг не могут