Какой штраф несвоевременную постановку на учет автомобиля в Москве? Спасибо.

• г. Москва

Какой штраф несвоевременную постановку на учет автомобиля в Москве?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

КоАП РФ:

"Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра

1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до восьмисот рублей