Оплатили квитанцию через мобильный банк, но не вписали текущие показания и оплатили, что будет.

• г. Воронеж

Оплатили кватнцию через мобильный банк, но не вписали текущие показания и оплатили, что будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это означает, что вы не передали показания и следующая квитанция придет со среднемесячным расчетом. Поэтому можете через мобильный банк заплатить 1 копейку и указать показания счетчика, они будут приняты к расчету.