Подскажите, что можно сделать в нашем случае, куда обращаться за помощью?

• г. Москва

Купили в автосалоне автомобиль в кредит с первоначальным взносом. Через несколько дней автомобиль сломался, позвонили в автосалон, сказали приезжать на диагностику. Сделали платную диагностику автомобиля, сказали гарантийный случай, привезем деталь и сделаем машину через месяц. Прошел месяц нашего ожидания, до этого созванивались с сервисом, говорили все нормально, приехали через месяц, в сервисе говорят, что запчасти еще не привезли, постоянно оттягивают время. В очередной раз к ним приехали, посоветовали обратиться в другой дилерский центр. Автомобиль в итоге стоит сломанный, а кредит приходится платить. За что тогда мы платим? Мы можем вернуть автосалону автомобиль с выплатой нам первоначального взноса? На каких условиях? Подскажите, что можно сделать в нашем случае, куда обращаться за помощью?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, остается один путь-суд. Иначе вы ничего не добьетесь. Автомобиль будет стоять, а платить вам придется.

Юлия!

Все ли документы у Вас на руках? Как можно скорее обращайтесь в суд...