Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Предприятие Заключило соглашение на оказание юридических услуг с адвокатом. После

этого ему было прислано уведомление об отзыве доверенности и о расторжении соглашений в связи с неисполнением договора (причины действительно реальные, подал иск в суд без ознакомления руководителя, тянул со сроками и т.п.) уведомление он получил, сказал деньги вернёт в месячный срок. (В договоре срок не прописан). Однако прошло уже 2 месяца, а денег нет. Месяц назад написал что деньги вернутся согласно установленному законом сроку. Согласно какой законодательной норме установлен этот самый срок (закон, статья) и какой он? Заранее спасибо.

вопрос №16803708
прочитан 3 разa

Семь дней с момента получения требования.

Разумный срок согласно ГК РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X