Целевые сборы на тех. водоснабжении - можно ли не платить и что будет, если не согласен?

• г. Волгоград

Если на собрании сельского поселения решили собирать целевые сборы по тех. водоснабжении. Можно ли не сдавать деньги, если я не согласна, и имеют ли право перекрыть мне из за этого доступ воды?

Ответы на вопрос (1):

Если есть решение и оно одобрено большинством голосов то вы обязаны подчиниться и оплатить.