Получал по ветеранскому удостоверению 1850 обещают со 2020 года 2900 правда ли это, я отказался от всего перечня услуг.

• г. Москва

Получал по ветеранскому удостоверению 1850 обещают со 2020 года 2900 правда ли это, я отказался от всего перечня услуг.

Ответы на вопрос (1):

Я не знаю кто вам наобещал.

Спросить
Пожаловаться

Удостоверение ветерана труда получил в 2002 году в Оренбургской области в возрасте 45 лет (имея выслугу 47 лет и орден и медали) Переехал на ПМЖ в г. Самару обратился в ОСЗН для оформления льгот по ветеранскому удостоверению. Мне отказали, пояснили, что выплаты будут с 60 лет. Сейчас мне 56.

У меня есть договор подряда с организацией (я-подрядчик), по которому обязан оказать услуги. Хочу совершить уступку права требования оплаты за свои услуги. При этом договор совершается в несколько этапов до 2024 года. В за 2020 и 2021 года оплату получил, хочу переуступить за 2023,2024. Если будет совершена цессия, то обязанность по оказанию услуг за 2023,2024 несу я или новый кредитор?

Здравсвуйте. В этом году у меня закончился контракт и в нем по истечению контракта я отгуливал отпуск основной и дополнительный по ветеранскому удостоверению. Сейчас я опять подписал контракт в этой же части. Имею ли я право идти опять в отпуск по ветеранскому удостоверению?!

Я гражданин РФ но получал водительское удостоверение в Казахстане в 2010 году. Сейчас прописан и проживаю в РФ, надо ли мне менять удостоверение если оно действительно до 2020 года.

Приравнивается ли грамота Росатома к ветеранскому удостоверению (удостоверению ветерана труда) при начислении льгот по оплате коммунальных услуг? Грамота выдана сотруднику, проработавшему более 10 лет в Росатоме.

Можно ли обращаться, чтобы встать на очередь на землю по ветеранскому удостоверению, если ещё нет возраста 60 лет (удостоверение есть)? Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите что мне делать. У меня украли водительское удостоверение выданное еще при Украине и свидетельство о регистрации транспортного средства также выданное при Украине. От этих документов осталось, свидетельство об окончании учебного заведения (по водительскому удостоверению) а от авто, это номера и генеральная доверенность выписанная при Украине в 2010 году по 2020 год с разрешением на переоформление. Авто Севастопольского учета. Еще остались ксерокопии водительского удостоверения и свидетельства о регистрации транспортного средства. Я с рождения живу в Крыму в 1997 году получил водительское удостоверение а это авто я покупал в 2010 году по гендоверенности. Вопрос что мне делать чтобы вастоновить эти документы после того как Крым уже в РФ?

Я был ранее лишён удостоверения тракториста за управление в нетрезвом виде. В октябре 2021 года я его получил по истечении срока лишения. В 2021 году я отучился на право управления автомобилем и получил все документы об обучении. Могу ли я в 2022 году сдать на право управления автомобилем и получить водительское удостоверение.

Я гражданин РФ но получал водительское удостоверение проходя воинскую службу в Казахстане в 2010 году. Сейчас прописан и проживаю в РФ, надо ли мне менять удостоверение если оно действительно до 2020 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение