Вопрос о сроке юридического исчезновения уголовной условной судимости в справке о привлечении к уголовной ответственности

• г. Абакан

У меня была уголовная условная судимость меня интересует через какое время она юридически не будет отображаться в справке о привлечении к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Есть на то уголовный кодекс. А в справке она все равно будет отражаться, хоть и будет давным-давно погашена.

Судимость всегда будет отображаться в данной справке, информация носит постоянный характер (ГИЦ МВД).