Как получить сертификат по маникюру - нужна ли лицензия у школы и какие требования существуют?

• г. Краснодар

Я хочу пойти на курсы маникюра и получить сертификат об окончании. Должна ли быть у школы лицензия на обучение и выдачу сертификатов? Есть ли какие-то требования по сертификату? Чтобы потом не было вопросов при приёме на работу. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Лицензия на обучение и выдачу сертификатов у школы обязательное условие обучения.