Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

После приватизации в равных долях квартиры с сыном решили ее продать и улучшить жилищные вопросы.

У сына ипотека. А я решил купить жилье за МКАД. Подписал документ на получение денег из ячейки ему. так как полностью доверял. Он эти деньги забрал и погасил ипотеку. А на мою часть купил на свое имя квартиру. Я остался без денег и жилья. Судиться с родным человеком не хотел. Думал осознает и все решит законно. Но вот уже 6 лет я бомж. Что мне делать и есть ли шансы вернуть деньги за свою долю или квартиру купленную за мою часть? Спасибо.

вопрос №16803867
прочитан 9 раз

Здравствуйте!

С учетом прошедшего времени Ваши шансы все меньше и меньше.

Ситуация сама по себе сложная для доказывания.

Уголовное деяние требует соответствующего расследования и решения.

Приветствую вас. Да вы можете оспорить договор, т. е. признать сделку недействительной и вернуть свои деньги.

Наконец-то все понятно, благодарю!

При таких сроках не вижу возможности что то сделать через суд. Вы должны были быть в суде на следующий день после того как он купил квартиру на свое имя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X