ЖСК продолжает строить без документов и вопреки судебному решению - последствия неправомерной деятельности

• г. Краснодар

ЖСК строит по сути без строительной документации и получало неоднократно штрафы и предписания устранить недостатки. И наконец суд вынес постановление о приостановке строительной деятельности. Но вопреки всё же продолжает строить. Чем это чревато?

Ответы на вопрос (4):

А вы как понимаю пайщик?

Здравствуйте,

Если не выполнять решение суда, для организации это чревато штрафом

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да,я пайщик. Разрешительные документы также отсутствуют.

Здравствуйте,

Это понятно, что отсутствуют, если суд вынес такое решение.

Чревато штрафом, если без уважительных причин не исполнять решение суда.

Желаю Вам удачи и всех благ!