Можно ли продать гараж, если земля под ним находится в аренде?

• г. Североморск

Оформил гараж в собственность, поставил на кадастровый учёт землю в аренду не оформлял, могу ли я на этом этапе продать гараж, а новый собственник возьмёт землю в аренду?

Ответы на вопрос (1):

Да можете продать гараж, и оформлением будет заниматься новый собственник.