Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Есть квартира, где 3 долевых собственника: я,мать и моя дочь.

Сейчас встал вопрос о моем переезде в другой город. Мое предложение матери о совместной сдаче квартиры в аренду (т.к. жить там никто не будет) не увенчалась успехом в силу сложных отношений. Хотя я уверена что как только я уеду мать сделает это сама, т.к. делала так раньше. А я денег не увижу. Куда я могу обратиться о своем несогласии сдачи квартиры в аренду в мое отсутствие? Третьему собственнику-дочери-14 лет, наверное и ее согласие нужно, но она там никогда не проживала, мы не общаемся уже много лет и пока она ни на что не претендует.

вопрос №16804180
прочитан 7 раз

Можете оставить нот доверенность и третье лицо будет контролировать.

Вам некуда обращаться по поводу запрета сдавать, только ей официально письмо можете написать, что не согласны или нужно здесь делать доверенность на человека, чтобы он контролировал. Согласие за дочь даёте вы как законный представитель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X