Как добиться исполнения решения суда о присуждении многомиллионной суммы при ликвидации организации - опрос экспертов.

• г. Москва

У меня есть решение суда о присуждении мне энной суммы с 2017 г., которое вступило в законную силу. Но время шло, судебные приставы прекратили исполнительное производство на основании решения налоговыми органами о ликвидации организации в 2018 г. Подавал исковое заявление о незаконности решения налоговыми органами в суды всех инстанций и в решении везде написано утратил возможность получения денежных средств присуждённых судом. Законно ли такое решение всех судов, так как решение суда не имеет срока давности. Дошёл до председателя ВС РФ и теперь жду от него ответа. Мне необходимо ваше мнение по данному вопросу. Все суды мне отказали. Налоговые органы знали о судебном решении и всё равно ликвидировали юр. лицо на основании 129-фз. Что делать мне я не знаю. Если председатель ВС напишет отказ, то я думаю, что и Конституционный суд тоже откажет так как денежная сумма присуждённая мне судом выросла многократно (больше 10 млн.-это проценты за весь период). Смогу ли я добиться исполнения судебного решения, здесь уже нагрузка ложится на государственное федеральное учреждение. Моя эл. почта: strakhov.mark@yandex.ru Прошу вас дать ответ, наверное трудный.

С уважением, Страхов Марк.

Ответы на вопрос (1):

Вам будет отказано потому что вы не правильно действует.