Приватизация муниципальной квартиры - возможна ли доля ребенка при отказе бабушки?

• г. Москва

Может ли ребёнок 12 лет приватизировать свою долю в муниципальной квартире, если бабушка не хочет приватизировать (бабушка тоже прописана)

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может, поскольку доля в квартире не может быть приватизирована. Только вся квартира.

Приватизировать квартиру можно целиком и с общего согласия всех кто прописан.