Разделенный дом - можно ли построить пристройку без согласия других собственников?

• г. Санкт-Петербург

Дом, три собственника (у каждого свои доли) три разных входа. Участок так же разделен и выделены доли собственников. Могу ли я построить пристройку к своей квартире без согласия других собственников?

Ответы на вопрос (2):

Обязательно разрешение архитектуры - по новым нормам закона.

Да можете! Согласно ГК ГР собственник может распоряжаться своим имуществом. Ели это не нарушает интересы других собственников.