Проблемы с государственной регистрацией гаража в сельском поселении - что делать?

• г. Симферополь

В поселке имеется участок 122 метра квадратных администрация сельского поселения утвердила схему участка на кадастровом плане для строительства и обслуживание гаража, после этого вступили в гаражный кооператив который заключил договор аренды с администрацией сельского поселения оплатив пошлину в размере 22000 рублей государственная регистрация была приостановлена, что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какую причину приостановки указал Госкомрегистр в уведомлении?