Беременная ординатор без мужа и с небольшим доходом - положена ли ей материальная помощь?

• г. Рязань

Нахожусь на очной форме обучения в ординатуре, беременна, не замужем (в свидетельстве о рождении отец записан не будет). Состав семьи (по прописке 5 человек-пенсионер, работающий пенсионер, работающий, несовершеннолетний, обучающаяся (я).В период с.10.18 по.07.19 работала на 0,5 ставки. Вопрос: Положена ли мне мат. помощь как малоимущей?

Ответы на вопрос (2):

Материальная помощь выплачивается на усмотрение администрации или отдела социальной защиты. Подайте заявление.

А подскажите ещё пожалуйста, могут ли меня взять на работу, на полную ставку при условии очного обучения? Если да /нет, то на основании каких документов? Большое спасибо.