Что делать, если дали в долг и не возвращают - опыт и советы

• г. Дюртюли

Дала в долг не возвращает, расписки нет. Есть смс и звуковое сообщение, что отдаст в течении трёх дней прошло 3 месяца, не отвечает на телефон. Каким образом смогу забрать свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Фактически никаким. Договор займа должен быть заключен в письменной форме.