Как решить проблему отсутствия связи с ребенком, который родился в другой стране из-за депортации гражданского супруга?

• г. Смоленск

Я гражданин России живу в России а гражданская жена гражданка азербайджана живёт в Азербайджане у нас радился ребенок в Азербайджане связи с депортации я не могу поехать в Азербайджан дат ребенку отсотстсву.. как это можно решать... через юрист.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Постановление есть?

У ребенка будет гражданство Азербайджана.