Нарушение сна и порядка - Как наказать банк за надоедливые рекламные звонки в выходной день?

• г. Тула

Позвонили из банка с рекламой в 7:40 утра. В выходной день, нарушили сон, трубку я поднял там реклама, и так звонили 3 раза подряд до 7.50. везде я трубку поднял. И не клал. Как наказать нарушителей порядка?

Клиентом банка не являюсь. Звонят не первый раз, звонили в другой день днем тоже подряд много раз.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует подать письменную претензию банку лично, через сайт либо по телефону можно, если не являетесь клиентом банка, в течении суток обязаны прекратить обработку Ваших данных. Также можно обратиться в Роскомнадзор, прокуратуру и в ГУ ЦБ РФ по территориальности.

- см. ФЗ «О персональных данных»