Обращение в краевой суд - как дальше бороться с нарушениями сотрудников ГИБДД?

• г. Владивосток

Были уже мировой, городской, теперь обращался в краевой суд. Рассматривал зам. пред суда. Раньше следующей инстанцией был председатель краевого суда, как теперь? Можно ли обращаться в суды других областей, вопрос касается нарушений со стороны сотрудников ГИБДД-освидетельствование на алкоголь с нарушением закона.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если Вы обжаловали постановления о лишении прав в краевом суде, то только в Верховный суд РФ.

После решения заместителя краевого суда и перед подачей жалобы в ВСРФ нужно ли еще раз обращаться в краевой суд. что бы было еще решение самого председателя краевого суда.

Владимир, не нужно.

Мой вам совет-обратитесь к адвокату/юристу. У вас остался последний шанс. Чтобы все сделать правильно, Вам необходимо изучить Кас РФ и судебную практику по данному вопросу, а иначе это просто трата времени) Шаблоны размещенные в интернете это ерунда (судью насмешить)

Теперь только в верховный суд.