Я ветеран БД проживаю в Новосибирске машина 160 л.с. мне платить налог за 160 л. с. или за 10 л.с. которые не входят в норму.

• г. Новосибирск

Я ветеран БД проживаю в Новосибирске машина 160 л.с. мне платить налог за 160 л. с. или за 10 л.с. которые не входят в норму.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - за 160 л.с. Освобождение от уплаты транспортного налога - только по машинам мощностью не более 150 л.с.

Спросить
Пожаловаться

Я ветеран боевых действий Проживаю в Краснодарском крае Решением краевой администрации ветераны имеющие а м до 150 л с освобождены от уплаты транспортного налога У меня в собственности а м мощностью 162 л с Вопрос Как платить транспортный налог в полном объеме или за 2 л с сверх нормы - результаты поиска.

Я работаю машинистом электровоза. Я январе я в праздничные дни съездил две поездки рабочее время которых составило 38 часов. В общем я отработал 160 часов вместе с праздничными 38-ю часами. Норма в этом месяце составляет 138 часов. Как мне будет начисляться заработная плата? Я так понимаю, что 38 праздничных часов в норму не входят, значит если их отнять от общего числа часов (160-38=122) тогда к норме пойдет 122 часа? От этого следует, что мне до нормы не хватает 16 часов? Правильно ли я понимаю? Обязаны ли мне оплатить по среднему те часы, которых не хватает до нормы?

Пришел налог на машину. Машина на матери пенсионерке и ветеран труда. Машина 75 л.с надоли платить налог? Спасибо!

Имею машину 1975 г. выпуска, гнилая, не на ходу. Машина числится за свекром, который умер 3 года назад, на себя машину не переоформляла. Плачу транспортный налог. Подскажите, пожалуйста, как мне избавиться от этой машины и не платить налоги? Спасибо.

Имею машину 1975 г. выпуска, гнилая, не на ходу. Машина числится за свекром, который умер 3 года назад, на себя машину не переоформляла. Плачу транспортный налог. Подскажите, пожалуйста, как мне избавиться от этой машины и не платить налоги? О продаже нет речи. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионер ветеран труда у меня машина в ней 175 л/с, налог за нее я буду платить в полном размере или есть льготы? Проживаю в Краснодарском крае.

Совершено разбойное нападение группой лиц по предварительному сговору на территории Новосибирска. Группа лиц прописаны и проживают на территории Екатеринбурга, но поймали их в Новосибирске. Каков план действий? Нанимать адвоката и ехать в Новосибирск?

Проживаю в г. Чита Забайкальского края, хочу переехать в Новосибирск, могу ли я прописаться в Новосибирске не выезжая туда, УФМС Читы отказывает в прописке, могут только выписать, а прописать должны УФМС Новосибирска. Правы ли УФМС г.Чита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение