Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У нас такая ситуация. Заключили договор с риэлторской компанией о продаже квартиры за 1.

8 р.

Спустя месяц я пришла в офис и попросила расторгнуть договор по личным обстоятельствам, написала заявление, мне его подписали и заверили печатью, отдали все копии документов. На этом мы с ними распрощались. Свои обьявление они с сайтов убрали. Через несколько дней я выставляю свою квартиру как от собственника за 1.6 р. На слудующий день вижу свое обьявления от этой же компании только по заниженной цене 1.5 р. Соответственно они вводят в заблуждение потенциальных покупателей. На просьбу удалить объявления они не реагируют. Как нам быть?

В договоре о сроке договора и о расторжении написано так: 6.1 настоящий договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до полного выполнения сторонами принятых на себя обязательств.

6.2. По соглашению сторон, настоящий договор может быть расторгнут досрочно.

За время сотрудничества от них не поступило ни одного звонка.

вопрос №16805378
прочитан 6 раз

Здравствуйте, в вашем случае обращайтесь в компанию с претензией

Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp

Вы вправе расторгнуть договор в любое время на основании ст. 32 ЗоЗПП РФ. Но должны оплатить исполнителю фактически понесенные расходы (если они были)

Пишите заявление в прокуратуру на эту компанию. Они, очевидно, Вам так мстят... Их действия незаконны..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X