Как поменять узбекские права на российские при наличии временного вид на жительство в Симферополе?

• г. Симферополь

Я гражданин Узбекистана у меня водительские права узбекистона. Я получил временное вид на жительство живу в симферополе погу я поменять права на росийские как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы имеете право получить ВУ Российского образца, для этого надо обратиться в подразделение ГИБДД и сдать экзамен. Также имеете право управлять автомобилем используя узбекское ВУ, но только в личных целях, главное, чтобы оно соответствовало положениям Женевской конвенции о дорожном движении.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана, постоянно проживаю и прописан в Крыму уже 2 года имею вид на жительство в Украине и водительское удостоверение узбекского образца. Как мне поменять водительское удостоверение Узбекистана на Российские?

Меня интересует замена водительских прав я гражданин Узбекистана получил не давно рвп хочу поменять свои в.у на российские возможно ли это?

Я гражданин Узбекистана получил в России вид на жительство могули я обменять права узбецкие на Россииские.

Гражданин Узбекистана в советское время получил права водительские в 1992 году. Может ли он сейчас их поменять на российские права? Здесь в России.

Я гражданин Узбекистана имею Вид на жительство в России и права российские. Могу ли я водить автомобиль по российским правам в Узбекистане. Узбекских прав нет и небыло. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин узбекистана в/у у меня узбекистана получил в 2006 году. Сейчас получил временное вид на жительство. Могу я получить российское в/у?

У меня нету водительских прав могу ли я получит в РФ учиться и получить водительские права. Я гражданин узбекистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение