Должна ли выплачиваться чёрная зарплата за декабрь, если фирма разваливается?

• г. Астрахань

У нас была вот белая и чёрная зп Фирма как вроде развалилась и в конце года на карту пришёл расчёт,и до этого за декабрь был ещё и аванс, должна ли быть чёрная зп за декабрь?

Ответы на вопрос (2):

"Чёрная" заработная плата выплачивается по усмотрению работодателя.

Если работодатель захочет, то выплатит.