Я безработный жена работает у жены зарплата 20 000 можем ли мы рассчитывать на выплаты за ребенка от 3 х до 7 лет.

• г. Брянск

Я безработный жена работает у жены зарплата 20 000 можем ли мы расчитывать на выплаты за ребенка от 3 х до 7 лет.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, Закон еще не принят. Это всего лишь законопроект, рано еще говорить о чем то.

А вы разве ФЗ уже видели опубликованным? Что вы за люди, услышали и тут же решили, что ФЗ уже издан. Вам устраиваться на работу, т.к. при оформлении выплат требуют справки о доходах членов семьи.