Я безработный жена работает у жены зарплата 20 000 можем ли мы рассчитывать на выплаты за ребенка от 3 х до 7 лет.

• г. Брянск

Я безработный жена работает у жены зарплата 20 000 можем ли мы расчитывать на выплаты за ребенка от 3 х до 7 лет.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, Закон еще не принят. Это всего лишь законопроект, рано еще говорить о чем то.

Спросить
Пожаловаться

А вы разве ФЗ уже видели опубликованным? Что вы за люди, услышали и тут же решили, что ФЗ уже издан. Вам устраиваться на работу, т.к. при оформлении выплат требуют справки о доходах членов семьи.

Спросить
Пожаловаться

Какие выплаты доступны после рождения ребенка жена не работает работает только папа зарплата 20 000 жена не работает более трёх лет.

Женат второй раз содержу жену общего ребенка и сына жены от первого брака так как бывший муж ей платит алименты от 2000 до 3000 на ребенка это го мало а жена не работает я плачу алименты бывшей жене 1,4 а нынешней жене 1.6.какие нужно документы чтоб уменьшить выплату алиментов бывшей жене.

.

Прекратиться ли выплота алиментов жене по достижению совершенолетия ребёнка.

Безработный. Зарплаты может быть много или ничего. Ребенку 6 лет. Жена работает учителем зарплата 11 т.рублей. Сколько я буду платить алиментов. Спасибо за ответ.

Бывший муж выплачивает алименты на единственного ребенка бывшей жене согласно постановлению суда. Сейчас он женился повторно и ребенку от второй жены 2 месяца (новая жена соответственно в декрете и не работает). Бывшая жена подала на него в суд и без уведомления из его последней зарплаты с него удержали помимо алиментов еще сумму (как объяснила бывшая жена, на содержание ребенка до 3-х лет). В итоге, у него остается официальная зарплата 6000 рублей. Законно ли это?

В разводе больше двух лет. подаю на алименты в твёрдой ден. сумме. Детям 14 и 12 лет (с детьми не общается вообще). у него в новом браке ребёнку почти 1.5 года и дочь жены лет 10.жена не работает. Его родители пенсионеры. Он работает моряком под иностранным флагом. Зарплата перечисляется на банковский счёт его жены. Доход скрывает. В суд прийдёт как безработный. На что могут расчитывать мои дети? Как доказать что он не безработный? Незнаю ни крюинговую компанию, ни фирму где он работает.

В разводе больше двух лет. подаю на алименты в твёрдой ден. сумме. Детям 14 и 12 лет (с детьми не общается вообще). у него в новом браке ребёнку почти 1.5 года и дочь жены лет 10.жена не работает. Его родители пенсионеры он работает моряком под иностранным флагом. Зарплата перечисляется на банковский счёт его жены. Доход скрывает. В суд прийдёт как безработный. На что могут расчитывать мои дети?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я выплачиваю алименты на жену, которая находится в декретном отпуске до исполнения ребенку 3-х лет. Ребенку еще нет 3-х лет, но я узнал, что жена работает. Могу я прекратить выплату алиментов на жену (остается еще часть на ребенка)? Как это сделать: подать в суд? Какие нужны доказательства работы жены?

Скажите на какие пособия (выплаты) можно рассчитывать на рождения первого ребенка в гор. Москве если жена из Тверской обл. не работает, муж из Москвы работает официально. Мужу 28 лет жене 35 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение